[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: twilight-fanfic  
Форум » Фанфикшн » AU «Все люди» » Моя любимая незнакомка... (Ошибка, что привела к большим чувствам...)
Моя любимая незнакомка...
alnikДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:53 | Сообщение # 1
Dum spiro, spero!
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Статус: Offline

Автор: VarvaRa
Дисклеймер: Права на использованных персонажей принадлежат С. Майер, характеры изменены.
Пейринг: Эдвард-Белла
Статус: в активном процессе
Рейтинг: R
Жанр: POV
Описание: Каждый проделанный нами шаг оказывает непосредственное влияние на нашу судьбу. Что бы ты ни сделал – это будет незначительно, но очень важно это сделать, потому что больше этого ни сделает никто. Эдвард совершил маленькую ошибку, которая привела его к большим чувствам...
От автора: Приветствую всех на страницах этой истории! С удовольствием начинаю писать новый фанфик, надеясь, что найду новых читателей. Правда, в этот раз в разделе "статус" я отметила "В активном процессе", так как времени у меня категорически мало..
Но в любом случае требования те же – отзывы, комментарии, критика – приветствую Вас, дорогие читатели!=))
Разрешение на размещение: получено.


Содержание:
Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Бонус 1.
Глава 4.
 
Форум » Фанфикшн » AU «Все люди» » Моя любимая незнакомка... (Ошибка, что привела к большим чувствам...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.