[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Teams Twilight » Team Edward » Эммет Каллен
Эммет Каллен
каринкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:00 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Эммет Каллен


Краткая биография:

• Полное имя: Эммет МакКарти Каллен

• Дата рождения: 1915

• Дата обращения: 1935

• Занятие: Студент средней школы

• Место рождения: Tennessee, USA

• Рост: 1.94 м



• Характер:
Эммет неимоверно веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит что чувствует, и предпочитает слову дело. Если ему что-то не понравилось, то ждите реакции. Он не опасен для общества, но в его лексиконе часто появляются слова «побить» или «убить». Он не особо задумывается о последствиях, являясь образцом высказывания «Сила есть, Ума не надо». Но несмотря на это, на Эммета можно положиться. Он верный друг и возлюбленный. Если к кому-то привязался, то это на всегда. Эммет влюблен в Розалии, и создал себе буквально культ своей прекрасной жены. Сильным его характер не назовешь. Он не может отказать, женщине, которую любит и исполняет все её капризы, которых уж поверьте не мало. Неимоверно дружелюбен и добр. Готов на все ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Чего только стоит его отношения с Розали, которые обсуждаетвся школа. Уж больно у них все открыто, но Эммет настолько влюблен, что не может скрывать. Он человек открытый, и так как влюблен готов кричать о своей любви и своей счастье на весь мир.

• Биография:
Эммет родился в семье среднего достатка. Мать работала медсестрой, а отец владел мясным магазином. Он обожал охоту и всё свободное время посвящал ей. Когда на свет появился его первенец, он просто потерял голову. Он увидел в сыне своего продолжателя дела! Он мечтал, чтобы Эммет в будущем занял его место в магазине и полюбил охоту. Здесь уже трудно сказать, то ли сыграли гены, то ли отец прикладывал слишком много усилий, но с возрастом Эммет действительно увлёкся этим делом. Мать места себе не находила из-за чего периодически между родителями вспыхивали ссоры. Она мечтала иметь дочку, которая была бы всегда близко к матери, а не сумасшедшего сына, грезившего скорее оказаться в лесу. Отец не разделял её взглядов, поэтому Эму приходилось практически ежедневно выслушивать скандалы.
Годы шли, а родители, как ни старались, но завести второго ребёнка так и не смогли. Когда парню исполнилось 12 лет, мать собрала вещи и ушла из дома с заявлением о том, что знать их больше никого не хочет. Отец всегда считал их брак ошибкой и только из-за того, что на свет появился Эммет, он простил своей жене все обиды. С того дня Эм больше ни разу не видел свою мать, но слышал от знакомых, что она вновь вышла замуж. Вскоре она перестала его интересовать, так как за все годы совместной жизни она практически не уделяла ему времени. Воспитанием сына полноправно занялся отец. После школы Эммет шёл на работу отца помогать ему в магазине, а на выходные они регулярно уезжали загород: в лес или горы, чтобы поохотиться. Эммет схватывал всё налету, поэтому в скором времени стал превосходить своего отца по мастерству. Он был гораздо моложе, сильнее и увереннее в себе, потому его добыча всегда оказывалась крупнее.Однажды вечером дома случилась ссора. В то воскресенье Эм превзошёл отца настолько, что тот уже не смог терпеть своего гнева. Он любил сына, но как и у любого мужчины, у него были честь и достоинство, которые были уязвлены. К тому времени Эммету уже исполнилось 20, школа была давно позади, и его интересовало только его будущее. У него была невеста, с которой они неплохо проводили время и которой он собирался в скором времени сделать предложение.Поругав­шись с отцом, Эммет был настолько разъярён, что ехать прямиком к своей девушке он не хотел, ему было необходимо выпустить пар. Взяв ружьё и необходимое снаряжение, он отправился далеко в горы. Почему-то именно там, наедине с самим собой, он чувствовал себя невероятно спокойно и хорошо. Побродив несколько часов, он уже собирался возвращаться, когда медведь застал его врасплох. Впервые в жизни Эммет оказался настолько растерянным, что не сразу сообразил, что надо делать. Последнее, что он помнил, это сильный удар лапой по груди, а затем белокурого ангела, пришедшего ему на помощь.
 
Тигра_с_психозомДата: Четверг, 15.03.2012, 18:49 | Сообщение # 2
Я хочу побить посуду!Я хочу,а значит буду!
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Люблю Эммета))))Как персонажа)
Жалко что у него такая плохая человеческая жизнь(А вот вампирская! haha


Тьма нас съест....
Та,что любит стоять на крыше...
Я выбираю - Жизнь!

Мой Фан-Арт ахах
 
каринкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:51 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Тигра_с_психозом, мне тоже Эммет нравится, он такой забавный)) вообщем говоря большое ребенок))

 
Тигра_с_психозомДата: Вторник, 17.07.2012, 15:19 | Сообщение # 4
Я хочу побить посуду!Я хочу,а значит буду!
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
каринка, Даааа*с большим визгом было сказано*

Тьма нас съест....
Та,что любит стоять на крыше...
Я выбираю - Жизнь!

Мой Фан-Арт ахах
 
Форум » Teams Twilight » Team Edward » Эммет Каллен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.