[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий раздел » Фильмы и сериалы » Голодные игры/The Hunger Games
Голодные игры/The Hunger Games
VitaminkaДата: Четверг, 02.08.2012, 15:11 | Сообщение # 1
†Semper in motu†
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Статус: Offline






Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.









  • Фильм снят по роману американской писательницы Сьюзен Коллинз «Голодные игры», написанному в 2008 году.
  • Александр Людвиг, утвержденный на роль Катона, мог сыграть роль Пита Мелларка.
  • Стивен Содерберг стал режиссером второй съемочной группы фрагмента, относящегося к событиям в Одиннадцатом дистрикте.
  • Ленни Кравиц, утвержденный на роль Цинны, стилиста Китнисс, на самом деле вдвое старше своего героя.
  • На роль Китнисс было рассмотрено около 30 актрис, среди них — Хейли Стейнфелд, Эбигейл Бреслин, Эмма Робертс, Сирша Ронан, Хлоя Морец, Линдси Фонсека, Эмили Браунинг, Шэйлин Вудли и Кая Скоделарио.
  • Кроме Джоша Хатчерсона, претендентами на роль Пита были Хантер Пэрриш, Лукас Тилл и Эван Петерс.
  • Джон Рейли пробовался на роль Хеймитча Эбернети.
  • Кроме Лиам Хемсворта, претендентами на роль Гейла были Дэвид Генри, Робби Амелл и Дрю Рой.
  •  
    МакарияДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:41 | Сообщение # 41
    Alleine Zu Zweit
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    Quote (Rosali_Cullen)
    а я думаю, что Сумерки заслужили эту награду

    Стюарт и Патинсон лижутся во всех фильмах одинаково, уже надоело на них смотреть, там были кандидаты куда достойнее, а рассвет выиграл только из-за безумной фанатичности своих фанатов
    Quote (Rosali_Cullen)
    у всех вкусы разные

    тут дело не во вкусе нравится не нравится
    Актеры ГИ талантливые с этим не поспоришь, Стюарт кроме как рот открывать ничего не умеет с этим тоже не поспоришь, если человек считает что Стюарт талантливая актриса, это значит что он просто ничего не понимает в кино, возможно в силу возраста, хорошее кино в наше время редкость посмотреть даже по телевизору не то что в кино. Посмотрите Черного лебедя с Натали Портман и вы увидите что такой настоящая актриса, которая отдает всю себя своей роли)
    Сюжет Сумерек - да его просто нет, с этим тоже не поспоришь (история о Белле - серой мыши=Мери Сью=Стефани Майер=любая девочка, мечтающая о сказке которой в жизни у нее нет) в ГИ сюжет есть, мне он не ахти как нравится, но он там есть и он не полон прекрас, там как в жизни люди теряют близких, есть драма.
    Quote (Rosali_Cullen)
    романтично, не согласны?

    нет, мы видели точно такие же поцелую в двух предыдущих частях, сменилась лишь их одежда
    в первой части сумерек да, поцелуй был хорош, дальше скукота, не верю я им, а вот Питу верю, там даже Гейла реакция была хороша!
     
    Rosali_CullenДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:18 | Сообщение # 42
    Человек
    Группа: Постоянные читатели
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Quote (Romy)
    Стюарт и Патинсон лижутся во всех фильмах одинаково

    ну, я посмотрю как Китнис и Пит будут лизаться в остальных частях ГИ
    Quote (Romy)
    Стюарт кроме как рот открывать ничего не умеет с этим тоже не поспоришь

    у всех нас есть какие-то недостатки, у Кристен привкус неправильный
    Quote (Romy)
    Актеры ГИ талантливые с этим не поспоришь

    в чем талантливее?
    Quote (Romy)
    в ГИ сюжет есть

    какой? подготовка к играм и сама игра?
    Quote (Romy)
    там даже Гейла реакция была хороша!

    я увидела лишь немного недовольства, не больше
     
    МакарияДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:47 | Сообщение # 43
    Alleine Zu Zweit
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    Quote (Rosali_Cullen)
    Китнис и Пит будут лизаться в остальных частях ГИ

    через год можно будет это увидеть) по книги должно быть страстно и не только с Питом)
    а Белка даже с Джейкобом как и с Эдичкой целовалась, а по идее должна была страстно, оба живые люди)
    Quote (Rosali_Cullen)
    у всех нас есть какие-то недостатки, у Кристен привкус неправильный

    это лечится и на актерский талант не влияет, его нет не из-за прикуса
    она даже когда молчит открывает рот!

    если вам нравится актриса, то она вам нравится, но не стремитесь сказать что она талантлива, когда это не так
    Quote (Rosali_Cullen)
    в чем талантливее?

    в актерском плане
    в ГИ за 1 часть талантливые актеры: Китнесс, Пит, Гейл, Хеймич, Эффи, Катон - все играют не последнюю роль - со всеми ними есть фильмы до ГИ, и фильмы достаточно известные даже для нашей страны
    в 1 сумерках нет никого, набраны никому не известные актеры(единственное Патинсон засветился в ГП, Стюарт была известна только америке), только во второй части на второстепенных ролях появляются талантливые актеры в лице Майкла Шина, Дакоты Фаннинг, Кэмерона Брайта, Джейми Кэмпбел Бауэра, потом так же для второстепенных берут Брайс Даллас Ховард и Джодель Ферланд, а на Рассвет снова набирают никому неизвестных актеров. И при этом у них очень даже не плохие режиссеры, но сюжет книги не позволяет снять хороший фильм. А в ГИ не хватает только динамики и крови.
    Quote (Rosali_Cullen)
    какой? подготовка к играм и сама игра?

    а вы всю трилогию читали?
    во первых есть причина тем играм и причина страшная, есть голод и нищета, роскошество буржуев и на фоне этого показана трагедия 16 летней девочки, которая потеряла отца, мать которой не заботится о ней и о сестре, они умирали с голоду потому что мамаша была в дипрессии и не искала работу после смерти отца, Китнесс не верит в любовь, она привыкла сама о себе заботится и тут она попадает в такой мир где чтобы выжить ей нужно сыграть абсолютно чуждую для себя роль и в дальнейших частях все будет только хуже, после арены начнутся кошмары, потому что ни одному нормальному человеку не забыть о той жестокости что там творилась и она снова повторится
    Quote (Rosali_Cullen)
    я увидела лишь немного недовольства

    а что ему было делать? кричать - о дерьмо, как же так!
    прям у меня на глазах да и у всего панема богатенький мальчик целует его кхм подругу
     
    Rosali_CullenДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:04 | Сообщение # 44
    Человек
    Группа: Постоянные читатели
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Quote (Romy)
    это лечится

    Кристен все равно, что о ней думают люди, которые не знают о ней, и из-за людей, которым не нравятся, что у нее открытый рот, она лечится не будет
    Quote (Romy)
    она даже когда молчит открывает рот!

    вы подобрали фотки, где Кристен эмоций показывать не должна была (разве что на последней, но не факт, что там момент, когда Эдвард дерется)
    Quote (Romy)
    в ГИ за 1 часть талантливые актеры: Китнесс, Пит, Гейл, Хеймич, Эффи, Катон - все играют не последнюю роль - со всеми ними есть фильмы до ГИ, и фильмы достаточно известные даже для нашей страны
    в 1 сумерках нет никого, набраны никому не известные актеры(единственное Патинсон засветился в ГП, Стюарт была известна только америке)

    если вы не знали никаких актеров, которые играют в первой части Сумерек, это не значит, что их не знал никто
    Quote (Romy)
    прям у меня на глазах да и у всего панема богатенький мальчик целует его кхм подругу

    я не знаю какие там чувства Гейл испытывает к Китнис, но если любовь, то я не заметила на его лицо ревность и боль
    Quote (Romy)
    а Белка даже с Джейкобом как и с Эдичкой целовалась, а по идее должна была страстно, оба живые люди)

    под страстным поцелуем, вы подразумеваете поцелуй с языками, в то время как у фильма рейтинг PG, PG - 13? под таким рейтингом, поцелуй получился вполне страстным, хотя я особо не вглядывалась, я в тим Эдвард)
    но как я и говорила, 1 раз ГИ можно посмотреть и все оставшиеся части я тоже посмотрю
     
    МакарияДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:54 | Сообщение # 45
    Alleine Zu Zweit
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    Quote (Rosali_Cullen)
    Кристен все равно, что о ней думают люди, которые не знают о ней, и из-за людей, которым не нравятся, что у нее открытый рот, она лечится не будет

    ну лечится или нет ее конечно дело, мне по барабану фильмы с ней смотреть надеюсь не доведется больше
    Quote (Rosali_Cullen)
    вы подобрали фотки

    смею огорчить, я лишь нашла демотиватор, ничего не подбирала
    Quote (Rosali_Cullen)
    это не значит, что их не знал никто

    в РФ я уверена не знал никто, среднестатистический человек скачивает в сети то что идет в кино, потому то за инет все равно платить, а на кино денег жалко и оторвать задницу с дивана не каждый будет ради такого события как фильм с зеленым американским актером, я киноман со стажем но даже я видела только эти фильмы:
    фильмы Затура и Комната страха со Стюарт, Телепорт еще (угадайте кого там играет она появляясь в кадре на 1 минуту) все три фильма распиаренные мтв, так что возможно кто-то их и смотрел из армии фанатов саги, был еще один триллер, но триллеры как правило на любителя, не все их смотрят
    Кольцо небелунгов - Патинсон в роли младшего брата короля, фильм выходил на пиратском диске вместе с Властелином колец
    сериал герои 1 сезон серия 20-какая-то играл там Эммет, еще играл он в дешевеньком триллере вроде выпускной? вот честно не помню его там хоть и смотрела этот фильм
    мама Беллы - тетенька играла в сериале 24 часа, агента Нину, влюбленную в Кифера Сазерленда и при этом фильмы то я видела но на момент просмотра имен актеров не знала, их прославил фильм сумерки, ему они обязаны всем что у них сейчас есть и обязаны они фанатичным девушкам)

    в ГИ кстати забыла играют Дональд Сазерленд - актер легенда и Стенли Туччи - в ГИ ведущий на интервью, в Милых Костях - пропиаренная книга и фильм я думаю знаете играл он маньяка убившего Сюзи))

    Quote (Rosali_Cullen)
    но если любовь, то я не заметила на его лицо ревность и боль

    Гейл агрессивная, страстная натура, но до игр он ни разу не говорил Китнесс о своих чувствах
    к тому же его больше заботит то что Китнесс в смертельной опасности а на нем висит ее семья, его семья и он спускается в шахты где погиб его отец и отец Китнесс, и при этом он обязян смотреть голодные игры и сделать ничего не может
    Quote (Rosali_Cullen)
    в то время как у фильма рейтинг PG, PG - 13?

    рейтинг это особый бред экранизаций, причем обеих
    достали сопливые фильмы для детей
    по книге поцелуй Белки и Джейкоба был таким что она представила что могла бы остаться с ним, то что видели мы - Белки все равно с кем целоваться
     
    Rosali_CullenДата: Вторник, 14.08.2012, 00:16 | Сообщение # 46
    Человек
    Группа: Постоянные читатели
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Quote (Romy)
    в РФ я уверена не знал никто, среднестатистический человек скачивает в сети то что идет в кино, потому то за инет все равно платить, а на кино денег жалко и оторвать задницу с дивана не каждый будет ради такого события как фильм с зеленым американским актером, я киноман со стажем но даже я видела только эти фильмы:
    фильмы Затура и Комната страха со Стюарт, Телепорт еще (угадайте кого там играет она появляясь в кадре на 1 минуту) все три фильма распиаренные мтв, так что возможно кто-то их и смотрел из армии фанатов саги, был еще один триллер, но триллеры как правило на любителя, не все их смотрят
    Кольцо небелунгов - Патинсон в роли младшего брата короля, фильм выходил на пиратском диске вместе с Властелином колец
    сериал герои 1 сезон серия 20-какая-то играл там Эммет, еще играл он в дешевеньком триллере вроде выпускной? вот честно не помню его там хоть и смотрела этот фильм
    мама Беллы - тетенька играла в сериале 24 часа, агента Нину, влюбленную в Кифера Сазерленда и при этом фильмы то я видела но на момент просмотра имен актеров не знала, их прославил фильм сумерки, ему они обязаны всем что у них сейчас есть и обязаны они фанатичным девушкам)

    не знаю как вы смотрели, но Кристен, будучи еще совсем малюткой, снялась в фильме "Комната страха" с Джоди Фостер и конечно она не была такой популярной как сейчас, но уже в детстве, она была более и менее известной. и в фильме В диких условиях, который сделал ее еще более популярнее (это уже когда она подросла)
    Quote (Romy)
    рейтинг это особый бред экранизаций, причем обеих

    ну, это уже вина не Кристен, а экранизаций
    Quote (Romy)
    по книге поцелуй Белки и Джейкоба был таким что она представила что могла бы остаться с ним, то что видели мы - Белки все равно с кем целоваться

    и как вы представляете такой поцелуй?
    Quote (Romy)
    достали сопливые фильмы для детей

    не надо так говорить, если вам не нравятся фильмы о любви
     
    МакарияДата: Вторник, 14.08.2012, 00:39 | Сообщение # 47
    Alleine Zu Zweit
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    Quote (Rosali_Cullen)
    будучи еще совсем малюткой, снялась в фильме "Комната страха" с Джоди Фостер

    этот фильм я указала в своем посте
    Quote (Rosali_Cullen)
    но уже в детстве, она была более и менее известной

    ее имя выговорить ведущие не могли путали 5 раз
    с ее то родителями и местом жительства грех не быть известной в голивуде,
    но в россии другое дело, народ не сразу все узнает что давно в мире популярно
    Quote (Rosali_Cullen)
    и как вы представляете такой поцелуй?

    Елена, Деймон, 3 сезон
    ну а вообще другим, не таким как с Эдичкой
    за Эдичку вообще то обидно, ладно бы увидел что то человечное, чего он ей дать не может, как тепло в палатке
    а так пошла и полизалась с другим так же как с ним
    Quote (Rosali_Cullen)
    не надо так говорить, если вам не нравятся фильмы о любви

    не все фильмы о любви сопливые, мне не нравится конкретный рейтинг конкретных фильмов
    потому что рейтинг делает их сопливыми хоть и не понятно для кого, на Затмении со мной сидели 3 дивицы в кино, на вид были в классе в 7 примерно, так они весь фильм болтали когда же Эдвард уже трахнет эту овцу, имелось в виду Белку попутно пускали слюни на мускулы оборотня, так что не ясно для кого этот фильм для 11 летних, которые поймут романтику - так им нельзя его смотреть
    в ГИ та же фигня где кровь и жестокость игр?
     
    Rosali_CullenДата: Вторник, 14.08.2012, 00:48 | Сообщение # 48
    Человек
    Группа: Постоянные читатели
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Quote (Romy)

    ее имя выговорить ведущие не могли путали 5 раз

    где? даже если и так, то умственно-отсталые были ведущие, потому что я не знаю как можно не выговорить простое Кристен Стюарт
    Quote (Romy)
    Елена, Деймон, 3 сезон

    ну, там немного по-другому. Елена тогда не была ни с кем, а у Беллы был Эдвард. она и так причинила ему боль, как же больно ему было, если бы она с Джейкобом ткой поцелуй устроила? к тому же, Джейкоб Белле старый друг и как бы он не любил ее, он не может вот так вот прижать ее к какому-нибудь дереву и зацеловать
    Quote (Romy)
    мне не нравится конкретный рейтинг конкретных фильмов

    я с этим тоже не согласна, для первых фильмах можно было рейтинг и понизить, а вот в Рассвете не поспоришь. там ведь не только секс, но и крови в конце немало было
    Quote (Romy)
    в ГИ та же фигня где кровь и жестокость игр?

    кровь на лбу у Пита haha или где она там была у него? я тоже думала, что там что-то жестокое и кровавое будет - получила облом haha
     
    МакарияДата: Вторник, 14.08.2012, 13:09 | Сообщение # 49
    Alleine Zu Zweit
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline

    Quote (Rosali_Cullen)
    потому что я не знаю как можно не выговорить простое Кристен Стюарт

    по английски не все так просто, что легко сказать русскому американец не произнесет
    Quote (Rosali_Cullen)
    как же больно ему было, если бы она с Джейкобом ткой поцелуй устроила?

    как было по книге так должно быть по фильму,
    никого не волнует что Белка эгоистичная дивится, что лижется с другим мужиком на глазах у жениха так написала Стефани Майер
    Quote (Rosali_Cullen)
    вот прижать ее к какому-нибудь дереву и зацеловать

    Джейкоб страстный оборотень, не такой опытный как Деймон, но все же не надо его недооценивать
    он должен был показать что такое быть с человеком, он же желал спасти ее от смерти
    Quote (Rosali_Cullen)
    ам ведь не только секс, но и крови в конце немало было

    ну это громко сказано
    как в книге ниче не было так и фильм вышел не о чем
    у фильма красная шапка был рейтинг Р и получилось очень даже не плохо, а Рассвет снят реально для детей
    Quote (Rosali_Cullen)
    кровь на лбу у Пита

    на лбу была у Китнесс, у Пита была ранена нога, по книге он вообще должен быть голым, только рюкзаком прикрываться потому что Китнесс стеснялась видеть мужика голым, но ей нужно было очистить его штаны от грязи чтобы не попала в рану
    Quote (Rosali_Cullen)
    что-то жестокое и кровавое будет - получила облом

    вот такой же облом уже 4 года получают нормальные зрители от просмотра сумерек
    фанаты может и в восторге но от того что нравится фанатам не значит что фильм хороший, я вот люблю фильм остаться в живых - про комп. игру, нравится и все тут, но я могу признать что фильм отстой и актеры унылое говно. Или вот Хайден Кристенсен обожаю его на внешность смотрю с ним фильм, но как актер он бездарен, что есть то есть. Патинсон тоже внешне лапка, но актерским талантом не блещет вообще, не знаю конечно как космополис, не видела, но даже о нем видела отрицательные отзывы
    вот в ГИ Пит - Джош Хатченсон он на внешность не скажи что красавец, он маленького роста, не качок, но как актер он талантлив, с этим не поспоришь он играет с детства и как мне известно его родители не имеют отношения к кино, а вот Лотнер вроде бы имеет голивудскую родню, его кстати тоже видела до Сумерек в Шаркбое - где он был еще очень юн как и Сюарт в комнате страха, и звезда там все же Джоди Фостер - она очень хорошая актриса и видимо хорошо относится к Стюарт раз говорит что та талатлива. Скорее всего ее мнение больше связано с личностью Стюарт, она играла с этой девочкой, хорошо к ней относилась и не будет говорит про нее критику тем более журналюгам. Сейчас в голливуде талантливые актрисы возраста Стюарт и младше это Дженифер Лоуренс, Дакота и Элль Фаннинг, Хлоя Мориц - они могут вам не нравится, но мнение человека не повлияет на их актерский талант, он либо есть либо его нет, потом уже человек решает для себя важно это для него, купиться ли он на внешность и будет ли ему достаточно того на что способен актер, но не надо при этом говорить вот Лоуренс или любой другой признанный талант, ничего в ней нет, я ничего не увидел таким отношением вы только себя ставите в невыгодное положение, потому что поверте есть люди которые разбираются в кино, точно так же как есть люди что разбираются в опере, я никогда не буду говорить о например Волочковой потому что я нихрена не понимаю в балете и оттого что я посмотрю один раз на нее и мне она не понравится не значит что она не мастер своего дела, чисто внешне она мне неприятна вот и все а какая уж она там балерина не мне решать.
     
    Rosali_CullenДата: Вторник, 14.08.2012, 16:40 | Сообщение # 50
    Человек
    Группа: Постоянные читатели
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Quote (Romy)
    по английски не все так просто, что легко сказать русскому американец не произнесет

    ну не настолько же сложно, чтоб нельзя было выговорить
    Quote (Romy)
    Джейкоб страстный оборотень

    в первую очередь, он друг Беллы. они с самого детства дружат. вот если бы они регулярно целовались (тазик мне), вот тогда можно было бы так страстно прижать ее к себе и все такое
    Quote (Romy)
    а Рассвет снят реально для детей

    со сценой секса и родов
    Quote (Romy)
    по книге он вообще должен быть голым, только рюкзаком прикрываться потому что Китнесс стеснялась видеть мужика голым, но ей нужно было очистить его штаны от грязи чтобы не попала в рану

    ндааа haha я еще не помню таких фильмов, снятых по книгам, чтобы все было точно по книге. знаю только сериал Закрытая школа, вот там все взято из Черной лагуны, ничего своего
    Quote (Romy)
    но не надо при этом говорить вот Лоуренс или любой другой признанный талант, ничего в ней нет

    я не знаю как она там в других фильмах снималась, но в голодных играх я не увидела ее таланта, уж простите
    Quote (Romy)
    никого не волнует что Белка эгоистичная дивится, что лижется с другим мужиком

    тогда Китнис от нее ничем не отличается, если в следующей части она будет целоваться с Питом и еще кем-то
     
    МакарияДата: Вторник, 14.08.2012, 17:42 | Сообщение # 51
    Alleine Zu Zweit
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    Quote (Rosali_Cullen)
    чтоб нельзя было выговорить

    не такой она была важной птицей чтобы ее имя правильно выговаривали
    Quote (Rosali_Cullen)
    в первую очередь, он друг Беллы

    ага друг, они мелкими играли в болоте, потом Белка была с матерью, и Джейкоба видит только когда ему 16 лет и она всегда знала, что для него она не просто друг и эгоистично держала при себе чтобы ей было не так плохо скучать по Эдичке, а Джейкоб пытался доказать ей что с ним ей будет легко как дышать, так что поцелуй должен быть другим
    Quote (Rosali_Cullen)
    со сценой секса и родов

    я смотрю сцена секса для фанатов СС так же откровенна как и многогранен талант Стюарт
    ну не было там ничего такого, фильм 1968 года Ромео и Джульетта демонстрирует нам и обнаженную задницу Ромео и мельком грудь Оливии Хасси(Джульетта) и при этом его рейтинг G, что меньше чем PG-13, в Рассвете и такого нет, все закрыто
    роды естественный процесс, тут конечно не обычное дитя, но даже при обычных родах женщина может умереть
    Quote (Rosali_Cullen)
    я еще не помню таких фильмов, снятых по книгам, чтобы все было точно по книге

    мастер и маргарита, остров сокровищ есть такие экранизации, вообще в книге ГИ были моменты какие фанаты хотели увидеть в фильме, но не увидели
    так же было изменено то что Пит в конце первой части теряет ногу из-за заражения крови и у него протез в фильме этого нет
    Quote (Rosali_Cullen)
    я не увидела ее таланта, уж простите

    вы не разбираетесь в кино, уж простите
    Quote (Rosali_Cullen)
    части она будет целоваться с Питом и еще кем-то

    она не встречается с Питом, даже не любит его, дак с чего бы ей быть верной ему?
     
    Rosali_CullenДата: Вторник, 14.08.2012, 19:00 | Сообщение # 52
    Человек
    Группа: Постоянные читатели
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Quote (Romy)
    тут конечно не обычное дитя, но даже при обычных родах женщина может умереть

    насколько я знаю, когда женщина рожает, она конечно не выглядит как супер-модель, но и как труп не выглядит, было много крови
    Quote (Romy)
    вы не разбираетесь в кино, уж простите

    конечно, вы разбираетесь. эксперт в своем деле. вам нравится актриса, которая всегда играет, то пожалуйста, я не против
    Quote (Romy)
    она не встречается с Питом, даже не любит его, дак с чего бы ей быть верной ему?

    ну, это как-то странно, целоваться с одним, потом с другим, давать пустые надежды... разницы как таковой нет
     
    МакарияДата: Вторник, 14.08.2012, 19:57 | Сообщение # 53
    Alleine Zu Zweit
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    Quote (Rosali_Cullen)
    но и как труп не выглядит, было много крови

    ну для тепличных девочек возможно это и ах какое страшное зрелище, но для нормальных людей слабовато снято
    грим как у трупа хорош, на крови только для детей

    Quote (Rosali_Cullen)
    конечно, вы разбираетесь. эксперт в своем деле. вам нравится актриса, которая всегда играет, то пожалуйста, я не против

    мне нравится кино, хорошее кино!
    и разобраться где хороший фильм, а где унылое говно не так уж трудно
    Quote (Rosali_Cullen)
    целоваться с одним, потом с другим, давать пустые надежды... разницы как таковой нет

    она не давала Питу надежду, Китнесс думала что Пит знает о том что она играла на камеру, а когда узнала что на самом деле нет, то ей было стыдно, Пит с ней не разговаривал после игр и она думала что на этом все они больше не будут общаться, так что ничего странного что она проводила время со своим другом нет, к тому же это Гейл ее поцеловал, а не она его. Пит с самого начала ревновал к Гейлу потому что знал что Гейл ее друг и если бы не игры Китнесс была бы с Гейлом даже без вариантов.
     
    Rosali_CullenДата: Вторник, 14.08.2012, 20:36 | Сообщение # 54
    Человек
    Группа: Постоянные читатели
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Quote (Romy)
    ну для тепличных девочек возможно это и ах какое страшное зрелище, но для нормальных людей слабовато снято
    грим как у трупа хорош, на крови только для детей

    грим был очень хорош, когда Джексон Рэтбоун пришел на съмки и увидел Кристен - он очень испугался, но Крис его успокоила, сказала, что это грим
    Quote (Romy)
    она не давала Питу надежду, Китнесс думала что Пит знает о том что она играла на камеру, а когда узнала что на самом деле нет, то ей было стыдно

    вы мне разницу покажите. только то, что Китнис и Пит не встречаются, но она все равно сделала больно Питу. и Белле тоже потом стыдно было за свой поступок. в фильм этого не внесли. хотя хотели, есть даже сцена, где у Беллы и Эдварда разговор больше.
    Quote (Romy)
    мне нравится кино, хорошее кино!
    и разобраться где хороший фильм, а где унылое говно не так уж трудно

    у всех вкусы разные, кто-то скажет, что голодные игры говно, кто-то скажет, что Сумерки, еще кто-то еще какой-нибудь фильм. для вас - Сумерки говно, для меня - голодные игры. так что не надо себя так высоко ставить, как-будто вы рабираетесь в фильмах и знаете, что лучше, а что хуже


    Сообщение отредактировал Rosali_Cullen - Вторник, 14.08.2012, 20:38
     
    МакарияДата: Вторник, 14.08.2012, 23:25 | Сообщение # 55
    Alleine Zu Zweit
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    Quote (Rosali_Cullen)
    он очень испугался, но Крис его успокоила, сказала, что это грим

    это байки актеров, чтобы фанатам было интересно
    Quote (Rosali_Cullen)
    но она все равно сделала больно Питу

    Пит сам виноват, поверил в то что все так просто
    он потом извинялся и предлагал Китнесс быть друзьями
    Китнесс эгоистичная и грубая, но именно такую ее и любят
    Quote (Rosali_Cullen)
    и Белле тоже потом стыдно было за свой поступок

    ага, как же, она не стала отрицать что любит Джейкоба, сразу сказала тебя больше и при этом знала что Эдвард все услышит
    обоих мучила только так и все перед ней плясали, думали как спасти ее
    Китнесс не соглашалась выйти замуж за Пита, они даже не разговаривали когда Гейл к ней со своими признаниями стал приставать
    единственный раз она хотела забыться когда Пит был болен психически и вылечить его болезнь было невозможно
    Пит пытался ее убить, задушить потому что ему это внушили
    Quote (Rosali_Cullen)
    как-будто вы рабираетесь в фильмах и знаете, что лучше, а что хуже

    не как будто, а я действительно разбираюсь в кино, не зря ж я Тарковского смотрела и Кубрика с Хичкоком
    раздражают меня сумеречные фанатки, которые срут ГИ только потому что фильм перешел дорогу их ненаглядным сумеркам
    ГИ нормальный фильм, скучный, тягомотный, но в целом качественный, Сумерки изначально был средним фильмом, но чем дальше тем хуже и актеры у них нормальные стоят только на второстепенных ролях, а в Ги на главных ролях хорошие актеры, если вы этого не замечаете это не значит что это не так, критики бы не стали просто так говорить, они все таки профессионалы. У ГИ 219 положительных рецензий и 40 отрицательных. Но куда же нам людям разбирающимся в кино до тех кто любит сумерки и все остальное считает говном. Кино это не только развлечение это еще и искусство и есть люди которые ценят это искусство.
    Quote (Rosali_Cullen)
    у всех вкусы разные, кто-то скажет, что голодные игры говно, кто-то скажет, что Сумерки

    вкус это либо вам нравится либо нет, а не называние говном то что им не является
    фанаты Сумерек могут сколь угодно много говорить о том как прекрасны фильмы по саге но это не сделает фильмы лучше ГИ
    даже не критики это прекрасно понимают -
    такой рейтинг ГИ IMDb: 7.50
    это рейтинг Рассвета IMDb: 4.90
    да в конце то концов у Лоуренс есть номинация на оскар а у Стюарт на золотую малину - все факты на лицо
    вам нравится посредственная актриса ну и бог с вами, че вы талантливую то засираете, я понимаю для вас имя Марчелло Мастрояни ничего не значит и награда мтв высшая мера крутизны актера, ладно бы вы сказали вот Лоуренс слабовата сыграла, а сами были бы поклонником игры Кейт Бланшет или Марлен Дитрих, а тут блин было бы из-за чего начинать дискуссию
     
    МакарияДата: Вторник, 14.08.2012, 23:40 | Сообщение # 56
    Alleine Zu Zweit
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    как тесен мир! haha

    Джош(Пит) в одном фильме с Крисом (братом Лиама, что в ГИ Гейл)

     
    Rosali_CullenДата: Среда, 15.08.2012, 12:38 | Сообщение # 57
    Человек
    Группа: Постоянные читатели
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Quote (Romy)
    это байки актеров, чтобы фанатам было интересно

    я смотрю вы мысли читаете?
    Quote (Romy)
    ага, как же, она не стала отрицать что любит Джейкоба

    она его и любила. но как друга. в эти фильмы такие моменты не вносят, и ставят Беллу как шлюху bang bang
    Quote (Romy)
    которые срут ГИ только потому что фильм перешел дорогу их ненаглядным сумеркам

    дааа? а что ж на MMA Сумерки забрали награду за лучший поцелуй и за лучший фильм?
    Quote (Romy)
    Сумерки изначально был средним фильмом

    вы уверены в этом? вы явно не следили за тем, как начал фильм развиваться
    Quote (Romy)
    если вы этого не замечаете это не значит что это не так

    тоже самое хочу сказать и вам. если вы не замечаете на главных ролях хороших актерах, то это не значит, что их там нет
    Quote (Romy)
    да в конце то концов у Лоуренс есть номинация на оскар

    оскар она получила не за голодные игры
    Quote (Romy)
    фанаты Сумерек могут сколь угодно много говорить о том как прекрасны фильмы по саге но это не сделает фильмы лучше ГИ

    так же как и если голодные игры будут говорить так, а поверьте мне, так кучу народа говорили
    Quote (Romy)
    а тут блин было бы из-за чего начинать дискуссию

    я лишь свое мнение высказала, оно вам не понравилось
    Quote (Romy)
    как тесен мир!

    как же Криса бедного подстригли! shock 14-slezy 14-slezy
     
    МакарияДата: Среда, 15.08.2012, 15:33 | Сообщение # 58
    Alleine Zu Zweit
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    Quote (Rosali_Cullen)
    я смотрю вы мысли читаете?

    это Голливуд, мысли читать не нужно, все там делается ради бабла
    вам и не такое расскажут чтоб вас заинтересовать
    Quote (Rosali_Cullen)
    она его и любила. но как друга

    не, не как друга. вообще мне пофигу конечно я тим Вольтури и до хахалей Белки дела нет, но любила она обоих, с Джейкобом была простая человеческая любовь, а с Эдичкой типа родственная душа
    Quote (Rosali_Cullen)
    а что ж на MMA Сумерки забрали награду за лучший поцелуй и за лучший фильм?

    дак это все фанатки сумерек как их там называют "твихард"? их же спец раззадорили убрали их любимчиков из других номинаций ну они из кожи вон и вылезли и проголосовали на мувиэворсд
    Quote (Rosali_Cullen)
    вы уверены в этом? вы явно не следили за тем, как начал фильм развиваться

    уверена
    кастинг ужасный, Белка человек выглядит краше всех женщин вампирш, после книги смотрится очень тяжело так как сцен что нравились в книге в фильме нет, раздражает открытый рот Стюарт, уже даже в первом фильме, дальше только хуже. Первому фильму можно поставить 5-6 из 10 - это средний фильм, дальше пришел новый режиссер и хвала Крису за Вольтури - наконец-то в фильме появились хорошие актеры, но их показали то минут на 10 максимум, за что еще можно Новолуние похвалить? за саунд, но это к фильму отношения не имеет, Девид След - вообще он снял шикарный фильм леденец, но Затмение вышло скомканным монтажер из него хреновый, актеры все те же унылые лица не способные передавать эмоций, волки - спасибо компьютерной графике, но в наше время этим уж не удивишь, и конечно самый шедевр - Рассвет - фильм не о чем, ну правда снят вот для "твихард"
    я читала все книги саги раньше ем увидела экранизацию, прочла их я еще в 2008 году, ГИ я пыталась читать но бросила это гиблое дело и поэтому когда фильм смотрела не было никаких вопросов а вот в книге было так, а тут не так, в Сумерках экранизация хуже самих книг, хоть и книги то тоже не шедевр
    Quote (Rosali_Cullen)
    если вы не замечаете на главных ролях хороших актерах, то это не значит, что их там нет

    если я их не замечаю значит их нет
    Quote (Rosali_Cullen)
    скар она получила не за голодные игры

    не оскар а номинацию, ясное дело что не за ГИ
    претенденты на оскар выбираются по весьма своеобразной системе, за такого рода фильм серьезную награду не получить
    Quote (Rosali_Cullen)
    так же как и если голодные игры будут говорить так

    ну фанаты Ги в данном конкретном случае окажутся правы
    ГП часть 7 например лучше и ГИ и Сумерек и их вместе взяты и критерии этой оценки не состоят в том что нравится а что нет
    Quote (Rosali_Cullen)
    я лишь свое мнение высказала, оно вам не понравилось

    ваше мнение имело яркий подтекст, и при этом оно не имеет аргументов, не стоит кичиться мнением которое противоречат мнению критиков
    вам может не нравится Достоевский, но это не отменяет того что он признанный всеми автор!!
     
    Rosali_CullenДата: Среда, 15.08.2012, 19:45 | Сообщение # 59
    Человек
    Группа: Постоянные читатели
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Quote (Romy)
    с Джейкобом была простая человеческая любовь, а с Эдичкой типа родственная душа

    как раз таки наоборот
    Quote (Romy)
    их же спец раззадорили убрали их любимчиков из других номинаций ну они из кожи вон и вылезли и проголосовали на мувиэворсд

    ну ясень пень, это сделали, чтобы дать больше шансов голодным играм выиграть
    Quote (Romy)
    если я их не замечаю значит их нет

    вы ОЧЕНЬ высокого о себе мнения, вы знаете об этом?
    Quote (Romy)
    не стоит кичиться мнением которое противоречат мнению критиков

    я поздравляю критиков, если им понравилось - пусть нравится дальше, МЕНЯ фильм не впечатлил, впрочем и не только меня
     
    МакарияДата: Четверг, 16.08.2012, 01:04 | Сообщение # 60
    Alleine Zu Zweit
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    Quote (Rosali_Cullen)
    как раз таки наоборот

    где наоборот? Soulmate Эдичка с Белкой, у Джейкоба не может быть родственной души у него там запечатление - самое бредовое проишествие в саге от которого хочется его кастрировать без суда и следствия
    Quote (Rosali_Cullen)
    это сделали, чтобы дать больше шансов голодным играм выиграть

    знаете ведь это не только ваше мнение, я его видела не раз и уже достало объяснять, но все же
    назовите мне идиота-актера который придет на премию наград где все награды получит не он, а сумеречная команда, таких нет
    никто бы просто напросто из звезд не пришел на премию
    а выиграть мог и ГП, вообще Гарик должен был бы стать лучшим фильм - он этого достоин
    а у фанатов сумерек - ой обделили Сумерки и во всем виноваты проклятые голодные игры которые на фоне нашей саги ничем не примечательное история и мтв они купили чтобы получить награды, самим то не смешно ли верить в такой бред, хотя в Робстен же верили, а кто то и до сих пор верит
    Quote (Rosali_Cullen)
    вы ОЧЕНЬ высокого о себе мнения, вы знаете об этом?

    я не высокого о себе мнения, но кино эта та сфера где я хорошо ориентируюсь, я смотрела очень много фильмов и не те пустышки что смотрят большинство, а действительно хорошее кино, уж извините вы этого на данный момент не понимаете, как я постила прежде для вас имя Марчелло Мастрояни ничего не значит, а для кого-то это великий итальянский актер, вряд ли кто на этом форуме да и ТР чтоб размах был больше знает смысл моего ника Роми Шнайдер - знаменитая французская актриса, австрийского происхождения, снималась у великого Лукино Висконти. Сумерки то разные люди все таки смотрят, не только школота и у этих людей бывают увлечения. Мое увлечение кино(с 2005 года, тогда впервые увидела фильм Звездные войны и заболела кино до сих пор не отпускает), я уверена у вас есть хобби или увлечение в котором разбираетесь вы, это явно не кино, а что-то другое, но все же почему так сложно поверить что есть человек который смыслит в кино и вести себя сейчас так по-детски настаивая на своем не имея при себе ни одного аргумента.
    Quote (Rosali_Cullen)
    впрочем и не только меня

    а не надо за других говорить, сами за себя скажут, вам не понравился и отлично это ваше мнение, сразу бы так - четко и по существу
     
    Форум » Общий раздел » Фильмы и сериалы » Голодные игры/The Hunger Games
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.