[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Игры/Флуд » Последняя прочитанная книга
Последняя прочитанная книга
каринкаДата: Суббота, 07.04.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Делимся впечатлениями о последней прочитанной книге! girl_blush2
 
МакарияДата: Четверг, 09.08.2012, 22:39 | Сообщение # 2
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Долгая прогулка - Стивен Кинг - скоро ее закончу 81

уже год как читаю... не знаю почему но не идет она у меня

100 человек ради денег отправляются в путь на большое расстояние, ни сна ни отдыха, идешь, идешь и идешь, если ты не в состоянии продолжать путь тебя убивают, расстреливают военные едущие следом, кто все таки дойдет до конца получит денежный приз.... вот такая вот книжечка)
 
Natasha_CullenДата: Пятница, 10.08.2012, 19:40 | Сообщение # 3
Little_dhampir
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вчера дочитала "Пока я жива" Дженни Даунхэм.

Шестнадцатилетняя героиня этой книги только начинает жить, и ей так много хочется успеть. Поэтому она пишет список всех своих желаний и берется за дело. Не все в нем так невинно, как у ее сверстников. Но лишь потому, что она во многом на них не похожа. А еще потому, что ей нужно успеть все сейчас! "Пока я жива" - честный, смелый и невероятно жизнеутверждающий роман. Он в полном смысле слова останавливает время, напоминая о том, что нужно ценить главное, ловить момент, быть смелее в желаниях и наслаждаться приключениями, которые нам дарит каждый день.

Конец был очень необычен, прям в книге показано, описано, как она начинала теряться во времени, не могла говорить, а все время спала.
На самом деле, мне понравилась сама идея того, что вот она больна и решила составить список того, что хочет успеть сделать. Как говориться, получить от жизни все.

Но, честно, меня не зацепило вообще. То есть да, книга мне понравилась, слог прекрасен, я видела картины, которые автор пытался нам донести, но, чтобы потом кричать "Вау", как-то не было....




Сообщение отредактировал Natasha_Cullen - Пятница, 10.08.2012, 19:44
 
каринкаДата: Пятница, 21.12.2012, 17:31 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Начала читать Дневники вампира)) girl_wacko

 
Jane_VolturieДата: Суббота, 09.02.2013, 11:18 | Сообщение # 5
*голубоглазка*
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
каринка, я начинала читать легенду об искателе, но потом перестала

 
МакарияДата: Суббота, 05.04.2014, 12:34 | Сообщение # 6
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Аннотация к книге "Виноваты звезды"


Книга о подростках (опять) в которой повествование ведется от девушки (не красивой, ну а как же иначе), автор при этом мужчина. Девушка больна, а автор (Джон Грин - хорошо хоть не Грей) жив живехонек. В этом и кроется главный недостаток этой книги. Не веришь ему, все очень надумано и нацелено на результат. Нацелено на тех кто может читать книги вроде Над пропастью во ржи, желательно начав свою любовь к чтению Сумерками. Автор выбрал сюжет, который 100% заставит здоровых подростков, увлекающихся литературой рыдать и умиляться на парня аля Холден/Эдвард. Признаюсь, его было жаль. Но, напиши эту книгу девушка больная раком - это был бы действительно трогательный рассказ, но как сказано в этой книге: хороший человек не обязательно хороший писатель, а хороший писатель не обязательно хороший человек. Книга очень короткая и это ее главный плюс. Еще один плюс - по ней сняли фильм с Шейлин Вудли и его можно посмотреть уже летом, и следовательно книгу не читать. Моя оценка 3 из 5.
 
Форум » Общий раздел » Игры/Флуд » Последняя прочитанная книга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.