[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: twilight-fanfic  
Форум » Фанфикшн » В преддверии Сумерек » Зачем я? (История любви... История жизни...)
Зачем я?
VitaminkaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:38 | Сообщение # 1
†Semper in motu†
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Зачем я?



Автор: Lena
Бета: Word
Жанр: romance, angst
Рейтинг: PG-13
Пейринг:Розали/Эммет
Диклеймер:герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Что для нас любовь? Страх или счастье? Полет ввысь или падение в бездну? А как вы узнали о своем определении? Каждый приходит к этому сам. Новообращенный Эметт МакКарти ищет ответ на этот вопрос. Поиски будут сложными, но разве от этого победа и ответ не будут более приятными?
Статус: завершен
От автора:
Обратите внимание на размер. Я не планирую писать огромный опус про отношения и любовь Эмметта и Роуз. И конец всем известен. Возможно, здесь нет какой-то интриги или еще чего-то, но пальцы начали набирать это.
И я буду благодарна вам, если вы будете оставлять свои впечатления. Не простые смайлы, а настоящие впечатления. По стилю, содержанию, форме или еще чему-то. И ваши мысли. Просто то, что открыли для вас мои строки.
Заранее спасибо!
Разрешение на размещение:получено
Предупреждение:я не автор! Я только выкладываю фанфик на сайте!

 
Форум » Фанфикшн » В преддверии Сумерек » Зачем я? (История любви... История жизни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.