[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: twilight-fanfic  
Форум » Фанфикшн » AU «Все люди» » Каникулы в Майами (Это лето Майами запомнит надолго!)
Каникулы в Майами
ФилечкаДата: Суббота, 12.10.2013, 10:58 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Читатели
Сообщений: 1
Статус: Offline
Название: Каникулы в Майами
Автор: ФилоСофия (Филя)
Бета: эта графа пустует
Дисклеймер: Права на героев принадлежат С. Майер, характер героев и сюжет - автору.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Феликс/Хайди
Рейтинг: R
Жанр: Юмор, Гет, Романтика
Саммари: Лето - самое лучшее время года. Летом многие уезжают отдыхать по разным городам и странам. Вот и четыре девушки решили снять домик на пляже в Майами. Но произошла ошибка и их поселили в один домик с парнями. Чем закончиться эта поездка для них?
Размещение: Только с моего разрешения
От автора: Вместо пейринга Джейкоб/Ренесми я взяла пару Феликс/Хайди. Извините, но я не люблю этот пейринг, а вот Феликса обожаю. И ещё - Хайди и Розали сестры.
Так же я очень на Вас надеюсь. Я жду от Вас критики и бурных обсуждений по поводу фанфика. Если не будет отзывов, то я просто перестану выкладывать сюда фанф.


Сообщение отредактировал Филечка - Суббота, 12.10.2013, 10:59
 
Форум » Фанфикшн » AU «Все люди» » Каникулы в Майами (Это лето Майами запомнит надолго!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.