[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: twilight-fanfic  
Форум » Фанфикшн » Солнце полуночи » Белла и Джейкоб (Белла/Джейкоб; закончен)
Белла и Джейкоб
twilight-fanficДата: Вторник, 08.04.2014, 12:58 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Название: Белла и Джейкоб
Автор: Her private Story
Бета: нет
Рейтинг: NC-17
Жанр: романтика
Дисклеймер: персонажи Стефани Майер
Пейринг: Белла/Джейкоб
Статус: закончен.
 




В гараже Джейкоба я всегда чувствовала себя так спокойно, рана, которая разрывала мою душу на части когда Эдвард уехал в прошлом году таяла. Я смотрела как он чинит свою машину и думала о своем. Давно мне не было так хорошо. В свете ламп обнаженный торс Джека смотрелся особенно привлекательно. Его темные блестящие волосы завораживали меня. Прошла неделя с того нашего разговора, С той битвы с новорожденными вампирами, он уже в полном порядке ,ни одной раны,даже царапины! Изранено было только мое сердце .Как я не понимала, что люблю моего доброго Джейкоба?
Эдвард на охоте с братьями, скоро и я буду охотиться вместе с ними и тогда…тогда я уже не смогу приходить в гараж Джейка, не смогу быть с ним. Этот запрет ,этот короткий срок отведенный нам заставил все мое тело напрячься. Я посмотрела на мускулистую спину Джейкоба и во мне стало просыпаться желание. Я всегда чувствовала такое только к Эдварду, только к нему. А сейчас…я должна убедиться, убедиться что это только глупое желание. Игра подростковых гормонов. И тут я поняла что Джейкоб смотрит на меня.
-Белла,ты смотришь на меня как белка из ледникового периода на орех! ты в порядке?
Джейк как всегда со своими глупыми шуточками, он еще ребенок, хотя тело его развито как у 20летнего парня. Интересно вместе с ростом у него выросло что-нибудь еще? Боже, что за пошлые мысли! Никогда, никогда себе такого не позволяла! Что со мной такое?
-Белла ты что покраснела? С тобой все в порядке?
-Не совсем. Эти глупые гормоны играют со мной в очень жестокие игры.
-Гормоны? О чем ты?
-Это все глупость .Я…не оброщай внимания, со мной все в полном порядке.
Джейк усмехнулся и уткнулся обратно в капот машины. Интересно он понял? Может он просто не хочет смущать меня? У меня есть Эдвард и не стоит потакать этим мимолетным желаниям. Никогда не испытывала такого соблазна. Скоро мы уедем и он ничего не узнает. Элис не может видеть что между нами происходит. Это идеальное преступление. Я почувствовала, как заныла моя грудь, все мое тело обдала волна жара. Нет никаких сомнений в том что я до безумия хочу Джейкба и что это желание невозможно оставить неудовлетворенным. Я откинулась на заднее сидение автомобиля с громким стоном негодования.
«Эй, с тобой все в порядке?» -голос Джейка был так близко. Я открыла глаза и увидела его обеспокоенное лицо надо мной, он открыл дверь машины с другой стороны и сейчас его лицо было невозможно близко. Мое дикое желание целиком захватило мой разум. Однажды я его уже соблазнила на пляже, чтобы больше узнать про Каленов. Боже, как давно это было! Сейчас мне нужно было его прерасное тело. Его блестящие мускулы, его совершенный торс, его мускулистые ноги. Ничего не говоря я вылезла из машины, закрыла капот и села на него.
-Белла, может ты объяснишь…
-Джейкоб ты…ты мог бы меня обнять ,я..ну..я замерзла
На мгновение на лице Джейка отразилось удивление, потом радость.Он подошел ко мне и без лишних слов обнял. Конечно мне было этого мало. Я смущалась и ненавидела себя за эту внезапную похоть. Но разве я могла с собой что-то поделать? Я всего лишь человек. Я прижалась к нему еще сильнее обхватив его бедра ногами. Он такой горячий. «Спасибо»,-в это слово я попыталась вложить все желание, все чувтсва которые сейчас разрывали меня на части. Я прошептала ему это на ухо, а потм нежно поцеловала мочку его уха. Он резко выдохнул, я чувствовала что в нем начинает нарастать то же желание, которое сейчас мучило меня.
-Белла, знаешь ты..ты умеешь быть соблазнительной, -сейчас пришла его очередь смутиться
-Джейк, ты ведь понимаешь, что я пришла попрощаться, скоро..скоро я уеду ..и я так хочу тебя ,-я хотела добавить «запомнить»,но что-то не дало мне закончить
-Ох, Белла. Ты знаешь,что я готов на все ради тебя. Я готов дать тебе то, что твой кровопийца не в силах.
-Джейкоб…я…я уже не девственница. Если ты хочешь я сейчас уеду…и…и..
-Замолчи. Мне не важно, то что у тебя было .Важно, что будет сейчас, -он не смог меня обмануть, его голос дрогнул, а мое сердце предательски сжалось. Я поцеловала Джейка со всей нежность на которую была способна, которую я могу подарить ему. Он ответил на мой поцелуй без особого желания, но когда мой язык начал ласкать его рот он не смог удержаться. Он начал ласкать мое тело руками. Неуверенно поднял свою руку к моей груди
-Сегодня для тебя нет никаких запретов, Джейк,-я взяла его руки и прижала к своей изнывающей по его ласке груди. Более смелыми движениями он начал массировать ее. Я сбросила с себя тонкий кашемировый свитер, который так мешал насладиться его прикосновениями. Он расстегнул лифчик и на мгновение застыл. Мы посмотрели друг на друга, в наших глазах была страсть. Ее было так много. Слишком много. Он прильнул к моей груди. Мне стало трудно дышать, столько ласки ,его язык скользил по моему животу, он целовал мои плечи, мою шею. Я начала покрывать всего его лицо поцелуями, он пытался поймать своими губами мои, но я дразнила его играла с волком. Мои губы начали опускаться вниз по его животу ,я стянула с него джинсы и аккуратно провела рукой по тонкой ткани его трусов. То что было под ними уже не могло ждать. Я стала гладить то, что потом доставило мне нескончаемое удовольствие через тонкую ткань. Он не мог это долго терпеть. « Белла, я так сильно хочу тебя».Он целовал мою шею, стягивая с меня джинсы, вместе с ними он стащил с меня и трусы. Он провел руками по моим бедрам, затем раздвинул мои ноги и провел руками по внутренней стороне моих бедер. «Теперь моя очередь»,с этими словами он начал доставлять мне такое удовольствие, о котором я никогда не мечтала .Я стонала и извивалась под его ласками. «Джейк,я так хочу тебя! Давай же, я хочу тебя»!Я уже еле сдерживалась когда он наконец сделал то чего я так сильно желала. Он двигался так быстро, с нечеловеческой скоростью. Я кричала так громко, что весь Ла-Пуш знал что происходит в гараже Джейкоба Блека. Мне было все равно, Я хотела его еще и еще, снова и снова .В какую похотливую девчонку он меня превратил. Я чувствовала его в себе и это заставляло меня кричать еще громче. И вот он весь напрягся, зарычал и нас обоих настигнула волна наслаждения. Его тело расслабилось и он рухнул рядом со мной на капот.Не знаю сколько мы пролежали так на капоте его старой машины совершенно без сил.
-Белла, ты..ты..можешь остаться. Неужели тебе плохо со мной? Я подарю тебе еще сотни, тысячи таких ночей. Я люблю тебя, Белла Свон!
-Джейк, я не могу. Я должна быть с Эдвардом. Он моя судьба, а я его. Ты знаешь как я люблю тебя, мне нужно идти.Прости.
Я выскочила из гаража, оставив его одного. Пробежала по мокрой лужайке к своему пикапу,поправляя свитер и растрепанные волосы и вдруг услышала голос за спиной
-Белла, ты уже уходишь? Вы хорошо провели время?
-Да, спасибо. Мы прекрасно провели время. Мне пора, Чарли будет волноваться. До свидания
-До свидания, Белла.
Я села в пикап и нажала на газ, передо мной до сих пор стояло лицо Билли, его усмешка.


Когда ты живешь вечно... для чего ты живешь?
 
Форум » Фанфикшн » Солнце полуночи » Белла и Джейкоб (Белла/Джейкоб; закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.