[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: twilight-fanfic  
Форум » Фанфикшн » Солнце полуночи » GAME OVER...OR... ((“Любовь – ничто, если кто-то может управлять твоим разумом…)
GAME OVER...OR...
каринкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline


Как всегда спасибочки за прекрасный шедевр Регишке!!!!

Еще обложка, не менее замечательная, от Ксении Григорьевой

Слоган: “Любовь – ничто, если кто-то может управлять твоим разумом…”
Автор: Наталька Пестова
Бета: EDDYforBELLY
Статус: В процессе реконтрукции (той части, что уже написана), в процессе написания продолжения.
Саммари: Прошло 150 лет. Семья Калленов возвращается в Форкс, но не в полном составе. Белла и Эдвард тяжело переживают уход дочери, ведь после смерти своего возлюбленного, Ренесми уже 13 лет живет одна. Она пытается начать жизнь сначала, но уже не вспоминая о прошлом. Неужели в семье Калленов произойдет раскол? Да и с самим Форксом что-то совсем не чисто…
Внимание: характеры героев несколько изменены!

Категория: Продолжение, Слэш/НЦ
Жанр: Romance (на самом деле, тут пока еще под вопросом пункт, так как я не решила, чем дело закончится)
Рейтинг: NC - 17
Пэйринг: Белла/Эдвард, Ренесми/Джейкоб, Ренесми/Том, Белла / Том
От автора: Дорогие читатели! В моем новом фанфике вас ждут ложь, ревность, предательство, и конечно же любовь в исполнении как уже всем известных героев СС, так и выдуманных мною. Это второй фанф в моем творчестве, и первый - с рейтингом 17. Не знаю, что из этого получится, но я стараюсь! Еще хотелось бы уточнить, что есть написанные главы, но фанфик был долгое время заморожен, и сейчас я его разморозила и что-то по ходу меняю. Так что те, кто читал его раньше, не удивляйтесь, если что-то вас удивит)))
Отдельное спасибо всем тем, кто участвовал в том, чтобы фик появился на свет: Ксюше и Регише - за обложки, Светуле - за прекрасное бетирование, ну и есть еще мой тест-читатель, Леночка, без которой глава точно не пойдет даже на редактирование! Спасибо вам!
А теперь начинаем плавное погружение в мир моих сумерек…

Размещение данного фанфикшена на других сайтах возможно только с разрешения автора!


 
крДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:33 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Читатели
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет мне понравилась можно узнать когда прода
 
бляюляДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:31 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Читатели
Сообщений: 7
Статус: Offline
прими в пч
 
каринкаДата: Среда, 19.12.2012, 14:41 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
кр, бляюля, ну не я автор, будем ждать главы вместе))

 
Форум » Фанфикшн » Солнце полуночи » GAME OVER...OR... ((“Любовь – ничто, если кто-то может управлять твоим разумом…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.