[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: twilight-fanfic  
Форум » Фанфикшн » Солнце полуночи » My new life... without him!(Моя новая жизнь...без него!) (Я не совсем человек!!! Бред, но это правда ...)
My new life... without him!(Моя новая жизнь...без него!)
Kristinka_Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:28 | Сообщение # 1
@twilight angel@
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline


Спасибо за обалденную обложку ]Bad_Day_48. Ты просто супер!


Автор: Kristinka_
Бета: =)sUnRiSiNg=).
Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер.
Предупреждение: OOC, AU, нецензурная лексика.
Рейтинг: R, возможно в конце будет присутствовать NC-17.
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Эмбри/Кэролайн/Дэймон, Сет/Мег/Стефан и другие.
Жанр: Экшен, Deathfic, Романтика.

Саммари: Эдвард бросает Беллу одну в лесу, потому что она человек .... Всем давно знакомый сюжет. А если Белла вовсе не человек, если она сама не знает своего прошлого, что тогда!!! А тогда и приходит ее прошлое в образе брата и двух сестер. Сможет Белла забыть Эдварда и начать свою новую жизнь, или точнее сказать старую жизнь?! Встретятся ли они снова? Заинтересовало, тогда милости прошу!!!
Статус: в процессе.
Размещение: только с моего разрешения. Обращайтесь в ЛС. Я НЕ КУСАЮСЬ, бить тоже не буду.
От автора: Этот фанф я начала уже давно писать и вот только сейчас решила выложить... Мне очень интересно ваше мнение. Критики отношусь нормально и стараюсь прислушиваться к ней.

Главные герои:
(Характеристика будет пополняться.)




У нас появился баннер. Кто хочет может поставить в подпись!
 
бляюляДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:58 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Читатели
Сообщений: 7
Статус: Offline
супер прими в пч
 
Форум » Фанфикшн » Солнце полуночи » My new life... without him!(Моя новая жизнь...без него!) (Я не совсем человек!!! Бред, но это правда ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.