[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: twilight-fanfic  
Форум » Фанфикшн » Non-Canon » Гнев (Джейкоб/Розали; R)
Гнев
twilight-fanficДата: Вторник, 08.04.2014, 22:34 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Название: Гнев
Автор: Whisper
Дисклеймер: все права и герои Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Розали/Джейкоб
Жанр: angst, romance, AU
Статус: закончен
Размер: мини
Саммари: Ты знаешь всю историю. От начала и до конца. Это - просто мгновения.




Розали видела - он обернулся и посмотрел на нее. Просто посмотрел. И он знал, что от одного этого она уже будет лезть на стену от бешенства. Ее бесил каждый жест, каждое движение Джейкоба Блэка. И мерзавец конечно же это знал. И пользовался своим положением в доме Калленов. С некоторых пор. Но Розали твердо решила - когда Белла родит и все придет в норму, она собственноручно выставит вервольфа раз и навсегда. И никто ее не уговорит сделать это повежливей.

Конечно, Джейк был очень мужественным, если не сказать - сексуальным. Его белозубая улыбка обезоруживала собеседников, а мягкий блеск в глазах заставлял таять людей. И даже некоторых вампиров. Он любил пошутить, относился к жизни просто? и мог пропустить одно-два матерных словечка. И всех это забавляло.

Но Розали считала иначе. Она и сама не могла бы объяснить, как так получилось и откуда началось. Просто она его хотела убить. Вот так взять бы и осушить! Какими бы противными и вонючими не были вервольфы.

А может, она бы зарезала его и долго смотрела бы, как он истекает своей грязной невежественной кровью. Если кровь вообще бывает невежественной.

- Роуз! - Белла мягко позвала ее, пытаясь подняться с дивана. Вампирша мгновенно подлетела, помогая встать девушке. В последнее время той становилось все хуже и хуже. Розали могла поклясться, что иногда она слышала хруст человеческих костей. И лицо Беллы искажала боль.

Впрочем, Розали особо никогда не жалела девушку. Она просто помогала ей выносить и родить. А что будет с ней дальше - ей было почти все равно. Наверное, поэтому Джейк так сильно ее ненавидел. Розали было даже слегка обидно, но она отказывалась в этом признаваться. Даже самой себе.
- Я бы хотела лечь... - голос Беллы был хриплым и очень уставшим.

Вампирша помогла девушке подняться на второй этаж и уложила ее на кровать.

- Поспи, ты очень бледная! - непреклонным тоном сказала Розали.

Белла согласно кивнула и закрыла глаза. Она никогда не спорила с Роуз. Наверное, потому что была уверена в том, что та в первую очередь заинтересована в рождении ребенка.

Розали прикрыла дверь в спальню и вышла на терассу. Закатное солнце освещало лес последними яркими лучами.

- Что, уложила ее? - грубый голос заставил Розали вздрогнуть.

Черт! Расслабилась и не почуяла этого несносного мальчишку.

- Да.

Розали решила не оборачиваться. Так спокойнее.

И потом... рядом с Джейком она чувствовала жжение внутри и что-то похожее на человеческий жар на щеках. Этого не было видно (и слава богу!) но она это чувствовала.

И его взгляд. Он нагло пялился, не сомневаясь, что вампирша позеленеет от злости.

Был ли в этом вообще какой-то смысл?

Что она была как на иголках, когда Блэк был где-то рядом, когда смотрел на нее. Несомненно, он тоже ее презирал. Тоже ненавидел, едко шутил на ее счет и ядовито улыбался. Так, как никому другому.

- Ты же не думаешь, что Белла выживет после родов? - злой голос, злой вопрос.

- Я вообще не думаю об этом, - она не собиралась поддерживать с ним разговор, поэтому обернулась к дверям.

- Черт, я дурак!

Розали кинула быстрый удивленный взгляд на вервольфа.

- Ты ж вообще думать не умеешь! - он захохотал, наблюдая, как меняется лицо вампирши.

А той хотелось вцепиться ему в лицо и разодрать его. Выцарапать эти раскосые глаза и стереть нагловатую улыбку. Такую... притягательную.

- Блэк, а почему бы тебе не заткнуться? Навсегда! - холоду в ее голосе мог бы позавидовать даже Снежный человек.

- Потому что ты меня жутко бесишь, - он невозмутимо встал со своего стула и загородил выход из терассы собой.

Розали задохнулась от возмущения, не помня себя от злости, зашипела:

- Можешь быть уверен - это взаимно!

- А я вот не уверен.

Теперь он не смеялся. Он прожигал ее взглядом, заставляя переминаться с ноги на ногу несмелой девчонкой. Ее - Розали Каллен!

- А ты будь, пожалуйста, уверен.

- Не хочу.

Минуту оба молчали, лишь смотря друг на друга. Казалось, напряжение в воздухе можно было бы потрогать. Розали чувствовала глубокий, испуганный, жестокий трепет вдоль спины, от которого вставали дыбом маленькие волоски на коже. Странное ощущение. Пугающее.

- Ты чертов придурок, как же я тебя ненавижу, - прошептала Розали, не в силах погасить огонь внутри.
Бесконечное мгновение они смотрели друг на друга, на целую секунду дольше, чем надо было,безмолвно крича, полные чего-то, всего, ничего, что могли бы понять.

И Джейк схватил вампиршу, развернул и припечатал к стене. Его губы обрушились на ее, сметая любое сопротивление на своем пути. Розали попыталась оттолкнуть вервольфа. Ведь так она должна была поступить!

Джейк отстранился на секунду, он кожей чувствовал неясное дыхание Розали, ощущал ее дрожь, ее трепет.

И он еще раз прижался к ее губам - сильно и требовательно. И Розали приоткрыла рот, позволяя ворваться в нее, желая почувствовать влажный жар его языка. Его рука вцепилась в его волосы. Это было бы чудовищно больно, если бы Розали была человеком.

Джейк был чертовски зол. И взбудоражен. Как и она.

Розали коротко застонала, когда он еще сильнее впечатал ее в закрытую дверь терассы. Его зубы вонзились в ее нижнюю губу,так сильно и яростно. Он кусал ее словно хотел наказать за ее недавние слова. И он наказывал ее отчаянными, дикими, безумными движениями. Розали дрожала, просила не останавливаться немым жестом, мимолетным движением рук, губ, языка. Она не помнила в какой момент она перестала сопротивляться и... стала отвечать на его поцелуй. А он не мог остановиться, снова и снова пробуя сладость ее прохладного рта. Он просто въедался в вампиршу, в порыве гнева, обхватил ладонями ее лицо жестко, грубо.

Это не могло быть просто поцелуем. Мысли неслись, словно бешеные, в то же время не давая себя обнаружить, разлетались испуганными птицами.

Джейк забывал дышать, потому что он был так зол, так жаждал ее, и так хотел сломать эту чертову блондинку. Пусть она сдастся! В этот момент! Сейчас!

Он изо всех сил прижимал Розали к себе. И он не заметил, когда она начала вырываться. Сначала слабо, затем настойчивее.

Он резко отпустил ее, отстраняясь. И ощутил, что все стало еще хуже, чем было.

Розали испуганно смотрела не Джейка. Когда она забыла, что она вампир и что сильнее его?

- Никогда... больше..., - она хрипло всхлипнула и дернув дверь, выскочила из терассы.

"Никогда больше! Никогда больше! Никогда больше!" - эти два проклятых слова крутились в ее голове, слова она сама себя успокаивала. Однако, ее тело дрожало, губы были чуть припухшими. И она знала, что если это повторится, она не будет... против. Она будет непротив.


Когда ты живешь вечно... для чего ты живешь?
 
МакарияДата: Вторник, 08.04.2014, 22:35 | Сообщение # 2
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ох, какой замечательный фик. Люблю эту парочку cvety
 
Форум » Фанфикшн » Non-Canon » Гнев (Джейкоб/Розали; R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.