[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Фильмы и сериалы » Тайный круг/The Secret Circle
Тайный круг/The Secret Circle
Rosali_CullenДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 75
Статус: Offline

Сюжет:
Мир Кэсси Блэйк переворачивается с ног на голову после того, как её мать погибает при загадочных обстоятельствах. Это вынуждает Кэсси переехать к её бабушке Джейн в городок Чэнс Харбор, Вашингтон. Пытаясь примириться со своей новой жизнью, Кэсси быстро находит общий язык с Дианой Мид, своей милой одноклассницей, которая предлагает Кэсси освоиться и знакомит её с «дрянной девчонкой» Фэй, её закадычной подругой Мелиссой и Ником, который является соседом Кэсси. Все осложняется, когда Кэсси встречается с Адамом, парнем Дианы, с которым она чувствует внезапную и сильную связь.

После того, как она встречается со школьной подругой своей матери Дон Чемберлен, которая является директором школы и матерью Фэй, Кэсси начинает интересоваться, почему её мама никогда не рассказывала ей о городе, в котором прошло её детство. Когда начинают происходить странные и загадочные вещи, новые друзья Кэсси вынуждены рассказать ей свой секрет — все они ведьмы, и с появлением Кэсси, Круг станет полным. Однако, то, что Круг вновь соединился, вовсе не случайность. У двух отцов Дианы есть собственные планы относительнно группы…

Кто смотрел этот замечательный сериал - напишите свое мнение good
 
МакарияДата: Суббота, 11.08.2012, 20:32 | Сообщение # 21
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Vitaminka)
и я не смотрела

Quote (каринка)
Я смотрела но максимум серий 10))

ну и психи же вы haha я думала все его видели!
начинать смотреть лучше с самого начала, там в первых сезонах все же интересней))
и реально магия в каждой серии есть
в Тайном круге я лишь дешевый пожарчик увидела, видно с деньгами у них совсем не было
из знакомых актеров там только 2, мальчик что типа должен быть с главной героиней и ее бабушка, обоих видела в сериале герои)
 
VitaminkaДата: Суббота, 11.08.2012, 21:05 | Сообщение # 22
†Semper in motu†
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Romy)
ну и психи же вы я думала все его видели!

haha



Модератор форума "Экранизация сумеречной саги: Персонажи"

 
Rosali_CullenДата: Среда, 15.08.2012, 19:45 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 75
Статус: Offline
вы не смотрели Зачарованных?! shock shock вы зря все это время жили на Земле haha

Добавлено (15.08.2012, 19:45)
---------------------------------------------
я сейчас в одном журнале прочитала и там сказали, что возможно будет второй сезон! dance4

Сообщение отредактировал Rosali_Cullen - Понедельник, 13.08.2012, 01:22
 
каринкаДата: Пятница, 21.12.2012, 17:11 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Rosali_Cullen)
там сказали, что возможно будет второй сезон!

что за журнал? что именно сказали?


 
Форум » Общий раздел » Фильмы и сериалы » Тайный круг/The Secret Circle
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.